ОЗУ для ПК GOODRAM DDR3 4Gb 1600Mhz (GY1600D364L9S/4G)
Описание: напряжение питания 1,5 В и 1,35 В тактовая частота: от 1066 МГц до 1600 МГц Модули памяти типа DDR3 широко используются в компьютерах ПК, где требуется очень большая скорость передачи данных, большая емкость и низкое энергопотребление (в случае модулей low voltage — 1,35 В). Благодаря топологии «fly-by» и терминации адресной шины на модуле памяти возможно тактование DDR3 с частотой выше 1200 МГц (передача данных с частотой свыше 2400 МГц). Низкое энергопотребление делает возможным применение модулей DDR3 для мобильных приложений Качество модулей памяти GOODRAM В целях обеспечения высочайшего качества модулей памяти марки GOODRAM, в производстве модулей памяти используются отборные чипы памяти мировых брендов. Заводские испытания Благодаря многоступенчатому контролю качества и тщательному тестированию каждой произведенной памяти марки GOODRAM Вы можете быть уверены, что в Ваших руках продукция самого высокого уровня надежности и качества исполнения.