Велосипед Дорожник Карпаты 14G St (2015) 24", красный (OPT-D-24-017-1) Велосипеды, Велосипеды и аксессуары, Спорт, отдых и туризм
Велосипеды , Велосипеды и аксессуары , Спорт, отдых и туризм
Описание: Велосипед Дорожник Карпаты с колесами 24’’, с задним ножным тормозом. Заниженная универсальная рама с прогулочной геометрией изготовлена из прочной стали, а комфортную посадку обеспечивают удобный руль и эргономичное седло. Для удобства перевозки мелких грузов имеется задний багажник. Дополнительным элементом комфорта служат парковочная подножка, защита от цепи и грязезащитные крылья, которые защитят велосипедиста от брызг и грязи в непогоду. Яркие велосипеды Дорожник на 24’’ колесе - отличный выбор для детей и подростков. На велосипеде одинаково удобно ездить как по асфальтированным или грунтовым дорогам, так и по слегка пересеченной местности. Характеристики Тип Подростковые Год 2015 Пол Универсальный Диаметр колес 24" Рама сталь Размер рамы 16" Вилка сталь, жесткая Руль Сталь 580мм Вынос сталь, регулируемый по высоте Седло мягкое, вставка в цвет рамы Каретка Картридж NECO Шатуны Сталь квадрат 40Т Цепь ТЕС Тормоза задний ножной (тормозная втулка) Втулка передняя Сталь 14G 36H Втулка задняя сталь 14G 36H тормозная Обода алюминий, усиленный Покрышки 24x1,95 Багажник Стальной Дополнительно крыло; звонок; стойка (подножка)