Корпус Winsis WN-19 с БП KY-400ATX 400Вт,mATX, черный (WN-19GB_KY-400ATX) Корпуса к ПК, Комплектующие к ноутбукам и ПК, Ноутбуки и компьютерная техника
Корпус Winsis WN-19 с БП KY-400ATX 400Вт,mATX, черный (WN-19GB_KY-400ATX) Корпус Winsis WN-19 с БП KY-400ATX 400Вт,mATX, черный (WN-19GB_KY-400ATX)
Корпуса к ПК , Комплектующие к ноутбукам и ПК , Ноутбуки и компьютерная техника
Описание: Характеристики: Форм-фактор: MicroATX Типорзмер: Mini Tower Материал: сталь SGCC, пластик Поддержка материнских плат: MICRO ATX Размеры (глубина x высота x ширина): 420 x 175 x 360 мм Блок питания: Winsis KY-400ATX 400Вт (установлен) Отсеки: Внешние: 5.25' x 2 Внешние: 3.5' x 2 Внутренние: 3.5' x 2 Слоты расширения: 4 Порты I/O: USB 2.0 X 2 , аудио X 1, микрофон X 1 Охлаждение: Фронтальный: 80мм, 92мм 120мм (опционально) Задний: 80мм (установлен)