Корпус Winsis WN-66 (WN-66_KY-400ATX)
Корпуса к ПК , Комплектующие к ноутбукам и ПК , Ноутбуки и компьютерная техника
Описание: Компьютерный корпус от известного производителя, который выполнен в форм-факторе MicroATX и отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и есть возможность поддержания оптимального температурного режима для их эффективного функционирования. Характеристики Форм-фактор:MicroATX Mini Tower Материал: Сталь SGCC, пластик Поддержка материнских плат: MICRO ATX Размеры (ГxВxШ): 420 x 175 x 360 mm Отсеки Внешние: 5.25' x 1, Внешние: 3.5' x 2, Внутренние: 3.5' x 2 Блок питания: Winsis KY-400ATX 400Вт (установлен) Охлаждение Фронтальный:80mm, 92mm, 120mm (опционально), Задний: 80mm (установлен) Слоты расширения: 4, Порты I/O USB 2.0 X 2 , Audio X 1, Microphone X 1 Вес: 5 кг